
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2019 |
| Пробег | 95 800 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Коричневый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 585XRL |
| VIN | WP0ZZZ97ZLL131380 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2.9 l |
|---|---|
| Мощность | 340 kW |
| Макс. скорость | 278 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2710 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2401 kg |
| Грузоподъемность | 309 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2950 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5049 mm |
| Ширина | 1937 mm |
| Высота | 1417 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 08.2027; Toodud riigist: Saksamaa; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Väga kõrge varustustasemega Porsche Panamera, mida on hooldatud ainult Porsche esinduses. Antud sõidukil on registreerimistasu makstud,omanikuvahetus vaid 55 eur. Sõidukiga tutvumiseks palume aeg eelnevalt kokku leppida. ; Komisjonimüük
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.