| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2026 |
| Пробег | 45 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Зеленый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | SCBCM13SXTC028849 Контроль |
| Емкость | 4 l |
|---|---|
| Мощность | 500 kW |
| Макс. скорость | 306 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 16.6 l/100km |
| • На шоссе | 9.6 l/100km |
| • Средний | 4.1 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2459 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4895 mm |
| Ширина | - |
| Высота | 1397 mm |
Hind ei sisalda registreerimistasu. Autot saab näha Bentley Tallinna esinduses, Pirni tn1
| Продавец | Auto 100 Premium |
|---|---|
| Адрес | Pirni 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | auto100premium.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.