| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2021 |
| Пробег | 33 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 894VVK |
| VIN | WMW21BS0703M91631 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 92 kW |
| Макс. скорость | 196 km/h |
| CO2 | 43 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 1.9 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1851 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4297 mm |
| Ширина | 1822 mm |
| Высота | 1559 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
- Sõidukile on teostatud müügieelne ettevalmistus - Lisainfo saamiseks pöörduge meie konsultandi poole. - Registreerimistasu lisandub hinnale. - Sõidukit saab näha Pirni 1, Tallinn.
| Продавец | Premium Select Luxury |
|---|---|
| Адрес | Pirni tn 1, Tallinn, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | auto100premium.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.