| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2015 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 377JZN |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2457 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Мощность | 221 kW |
| Макс. скорость | 255 km/h |
| CO2 | 242 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 14.0 l/100km |
| • На шоссе | 8.4 l/100km |
| • Средний | 10.4 l/100km |
| Полная масса | 2000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1582 kg |
| Грузоподъемность | 418 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2650 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4595 mm |
| Ширина | 1795 mm |
| Высота | 1475 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Autot on heaperemehelikult hoitud ja hooldatud. Viimased talved sõitnud pole ja on olnud soojas hoiuruumis. Paigaldatud 3" otsetoru koos sport katiga turbost lõpuni. Lisaküsimuste korral helistada või kirjutada. Vahetus pakkumisi mitte teha ja tonnimeestel pole mõtet ühendust võtta.
| Продавец | Tauri |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.