| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2020 |
| Пробег | 89 600 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 286PXH |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 103 kW |
| Макс. скорость | 205 km/h |
| CO2 | 156 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.2 l/100km |
| • На шоссе | 5.1 l/100km |
| • Средний | 5.6 l/100km |
| Полная масса | 2180 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1637 kg |
| Грузоподъемность | 543 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 735 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2780 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4568 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1612 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
.- Auto pole olnud üheski avariis ja ükski detail pole ülevärvitud. Sõiduk BMW 218I GRAN TOURER (286PXH) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis. .-Автомобиль не был в авариях, ни одна деталь не перекрашивалась. Транспортное средство BMW 218I GRAN TOURER (286PXH) зарегистрировано в дорожном регистре и не участвовало ни в одном страховом случае.
| Продавец | User |
|---|---|
| Адрес | tallinn |
| Телефон | Показать номер |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.