
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2015 |
| Пробег | 120 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 411XGT |
| VIN | WDD2173851A009654 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 4.7 l |
|---|---|
| Мощность | 335 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 13.1 l/100km |
| • На шоссе | 8.0 l/100km |
| • Средний | 9.9 l/100km |
| Полная масса | 2595 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2160 kg |
| Грузоподъемность | 435 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2945 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 5044 mm |
| Ширина | 1913 mm |
| Высота | 1424 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 12.2026; Ostetud riigist: Eesti; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Mercedes-Benz S500 Kupee on luksuslik ja jõuline sportautode esindaja, mis ühendab elegantse disaini, tipptasemel tehnoloogia ja erakordse sõidunaudinguga. Täielik hooldusajalugu: - 05.2016 / 4 714 km - 03.2019 / 14 610 km - 06.2020 / 23 043 km - 05.2021 / 52 679 km - 02.2022 / 77 126 km - 02.2023 / 85 496 km - 01.2024 / 100 088 km Tutvumiseks palume aeg eelnevalt kokku leppida. Müügikontakt: Markus Kuuskmäe, +372 5450 0456 (EST/ENG)
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.