| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2012 |
| Пробег | 123 500 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 620BHB |
| VIN | KL1JA6959CK670268 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1796 cm³ |
|---|---|
| 1.8 l | |
| Мощность | 104 kW |
| Макс. скорость | 195 km/h |
| CO2 | 174 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 10.5 l/100km |
| • На шоссе | 5.6 l/100km |
| • Средний | 7.4 l/100km |
| Полная масса | 1849 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1476 kg |
| Грузоподъемность | 373 kg |
| Прицеп с тормозом | 1200 kg |
| Прицеп без тормоза | 695 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2685 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4597 mm |
| Ширина | 1788 mm |
| Высота | 1477 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa heas korras ja väga mugav Chevrolet Cruze automaatkastiga auto. Ökonoomne 1.8 bensiinimootor, töötab ilusti ja sõidab hästi. Sobib ideaalselt igapäevasõitudeks või esimeseks autoks. ✔ Automaatkast ✔ Väike läbisõit ✔ Ülevaatus kuni 05.2027 ✔ Konditsioneer ✔ Elektrilised aknad ✔ Mugav ja vaikne sõita ✔ Korralik kere ja salong ✔ Kõik toimib Auto on viisakas ja hoitud, istu sisse ja sõida. Asub Eestis.
| Продавец | Tarvo Jõgisuu |
|---|---|
| Адрес | Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.