| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2009 |
| Пробег | 335 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Зеленый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 618MLV |
| VIN | WBAFG010X0L189546 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 210 kW |
| Макс. скорость | 236 km/h |
| CO2 | 220 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | 7.1 l/100km |
| • Средний | 8.3 l/100km |
| Полная масса | 2710 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2185 kg |
| Грузоподъемность | 525 kg |
| Прицеп с тормозом | 2700 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2933 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4877 mm |
| Ширина | 1983 mm |
| Высота | 1690 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Heas korras auto, hooldatud ja hästi hoitud! Masin olnud enda kasutuses 5 aastat, hooldatud õigeaegselt ning pole kokku hoitud. Kett on vahetatud 50 000km tagasi (BM Auto) ja kõik sinna juurde kuuluv, arved olemas. Käigukastile tehtud dünaamiline õlivahetus(Hõbenool), sellekohta ka arve olemas. Paigaldatud veel kvaliteetne android makk, ning kõlarid on vahetatud võimsamate ja kvaliteetsemate vastu. Auto all on R22 originaal erilaiused veljed (HAXER). Kehtiv ülevaatus ja kindlustus. Müügi põhjus: Uue auto ost :) Masin asub tartus.
| Продавец | C |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.