| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2003 |
| Пробег | 591 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 533PTV |
| VIN | WBAEX91030PH91653 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 150 kW |
| Макс. скорость | 237 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 65 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.5 l/100km |
| • На шоссе | 5.5 l/100km |
| • Средний | 6.0 l/100km |
| Полная масса | 2155 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1690 kg |
| Грузоподъемность | 465 kg |
| Прицеп с тормозом | 1800 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2725 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4478 mm |
| Ширина | 1739 mm |
| Высота | 1409 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa e46, sõidab ja mootor töötab hästi, sidur ja kast korras. Usteäärtel ja tiibadel esineb roostet. Toimiv konditsioneer, puhub külma hästi.
| Продавец | Karmo |
|---|---|
| Адрес | Pärnu |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.