Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2021 |
| Пробег | 109 400 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | Dravitgrau Metallic |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 083LRW |
| VIN | WBA6N71010FL23826 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 135 kW |
| Макс. скорость | 225 km/h |
| Разгон | 5.8 0-100km/h |
| CO2 | 43 g/km |
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Топливный бак | 40 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 1.9 l/100km |
| Полная масса | 2425 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2053 kg |
| Грузоподъемность | 372 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2851 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4709 mm |
| Ширина | 1827 mm |
| Высота | 1442 mm |
Из страны Латвия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Продаётся BMW 330e Touring G21 2021 года — стильный, экономичный и очень хорошо оснащённый универсал с подключаемым гибридом. Отличное сочетание динамики BMW, комфорта и низкого расхода топлива. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Подходит как для города, так и для трассы. В комплекте идут новые всесезонные шины. Основное: • 2.0 Plug-in Hybrid (330e) • Автоматическая коробка передач • XtraBoost • Кузов G21 Touring • Панорамная крыша • Фаркоп • Comfort Access (бесключевой доступ) Комплектация: • BMW Laser Lights • Driving Assistant Professional • Parking Assistant Plus • Head-Up Display • Harman/Kardon Surround Sound • BMW Live Cockpit Professional • WiFi Hotspot • Wireless Charging • DAB радио • Панорамная стеклянная крыша • Акустические стёкла (Acoustic Comfort Glazing) • Ambient Light • Спортивные сиденья • Подогрев сидений • Подогрев руля • Поясничная поддержка • Тонированные задние стёкла • Shadow Line • Sport Line ENG: For sale: BMW 330e Touring G21, year 2021 — a stylish, economical, and very well-equipped plug-in hybrid wagon. A perfect combination of BMW driving dynamics, comfort, and low fuel consumption. The car is in very good condition. Car comes with the completely new set of all season tyres. Main features: • 2.0 Plug-in Hybrid (330e) • Automatic transmission • XtraBoost • G21 Touring body • Panoramic roof • Tow hitch • Comfort Access (keyless entry) Equipment: • BMW Laser Lights • Driving Assistant Professional • Parking Assistant Plus • Head-Up Display • Harman/Kardon Surround Sound System • BMW Live Cockpit Professional • WiFi Hotspot • Wireless Charging • DAB radio • Panoramic glass roof • Acoustic Comfort Glazing • Ambient Lighting • Sport seats • Heated seats • Heated steering wheel • Lumbar support • Tinted rear windows • Shadow Line • Sport Line EE: Müüa BMW 330e Touring G21, 2021. aasta — stiilne, ökonoomne ja väga hästi varustatud pistikhübriid universaal. Suurepärane kombinatsioon BMW sõidudünaamikast, mugavusest ja madalast kütusekulust. Auto on väga heas seisukorras. Autoga tuleb kaasa täiesti uus komplekt aastaringseid rehve Põhiandmed: • 2.0 pistikhübriid (330e) • Automaatkäigukast • XtraBoost • G21 Touring kere • Panoraamkatus • Haagisekonks • Comfort Access (võtmeta sisenemine) Varustus: • BMW Laser-tuled • Driving Assistant Professional • Parking Assistant Plus • Head-Up Display • Harman/Kardon Surround Sound helisüsteem • BMW Live Cockpit Professional • WiFi Hotspot • Juhtmevaba laadimine • DAB-raadio • Panoraamklaaskatus • Akustilised mugavusklaasid • Ambient valgustus • Sportistmed • Istmesoojendused • Roolisoojendus • Nimmetugi • Toonitud tagaklaasid • Shadow Line • Sport Line
| Продавец | Denis Dmitrijev |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.