| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2021 |
| Пробег | 87 900 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 072SXW |
| VIN | WAUZZZ4M5MD015068 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2967 cm³ |
|---|---|
| 3 l | |
| Мощность | 210 kW |
| Макс. скорость | 241 km/h |
| CO2 | 186 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.8 l/100km |
| • На шоссе | 6.0 l/100km |
| • Средний | 7.1 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2401 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5064 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1666 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
GARANTII 6 KUUD/ 5000 KM
| Продавец | ABC Motors |
|---|---|
| Адрес | Aia põik 2, Harku alevik, 76902 Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | abcmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.