| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2008 |
| Пробег | 386 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | Alpinweiss 3 |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 554BGG |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 145 kW |
| Макс. скорость | 232 km/h |
| CO2 | 171 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.4 l/100km |
| • На шоссе | 5.2 l/100km |
| • Средний | 6.4 l/100km |
| Полная масса | 2260 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1735 kg |
| Грузоподъемность | 525 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2886 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4843 mm |
| Ширина | 1846 mm |
| Высота | 1491 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Hästi hoitud ja korrapäraselt hooldatud E61 LCI 2008 Shadowline, 3.0 145kw manuaal. Kaasa saab esimeste küljeklaaside komplekti 5% toonidega (1 toon rikitud) Varustus M Sports Suspension M Leather Steering Wheel M Aerodynamics Package Sports Edition Teisaldatav kärukonks Drink Holder Sports Seat Seat Heating Driver/Passenger Interior Trim Finishers Black High-Gloss Logic 7 sound system Headlight Cleaning System Park Distance Control (PDC) Xenon Light Automatic Air Conditioning Cruise Control With Brake Function Light Package Windscreen, Green-Tinted Upper Strip Roof Railing High Gloss Shadow Line Individual Sunshade Glazing Headlining Anthracite Tehtud tööd: Uus kliimapump Vahetatud mootorikett Genekas Ees uued coilid(MTS) Rihmarataste kompl. (Väntvõlli ratas kaasaarvatud) Õhkvedrustuse kompressor Rooliotsad Pagasiruumi akna lüliti Tulekõrguse mootor Uus 100 Ah aku Uued pidurikettad ja klotsid ees/taga Uus turbo + muu sellega kaasev Egr/Dpf off, liigub jõuliselt All uued suverehvid Leidub ka pisemaid vigu, huvilisele täpsemalt.
| Продавец | Hans |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.