| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2015 |
| Пробег | 8 900 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Оранжевый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 817BVH |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 999 cm³ |
|---|---|
| 1.0 l | |
| Мощность | 52 kW |
| Макс. скорость | 151 km/h |
| CO2 | 94 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 35 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 6.8 l/100km |
| Полная масса | 1180 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 935 kg |
| Грузоподъемность | 245 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 1873 mm |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 2695 mm |
| Ширина | 1663 mm |
| Высота | 1544 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
| Продавец | Richie Kaljulaid |
|---|---|
| Адрес | Tallinn, Tallinn, Estonia |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.