| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2017 |
| Пробег | 112 774 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 673LDN |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2261 cm³ |
|---|---|
| 2.3 l | |
| Мощность | 257 kW |
| Макс. скорость | 268 km/h |
| CO2 | 175 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 10.0 l/100km |
| • На шоссе | 6.3 l/100km |
| • Средний | 7.7 l/100km |
| Полная масса | 2025 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1560 kg |
| Грузоподъемность | 465 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2648 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4390 mm |
| Ширина | 1823 mm |
| Высота | 1454 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müügiks pikka aega ühe omaniku käes olnud rs. Eestis teine omanik. Sidur vahetatud hiljuti(originaal) Õlivahetus teostatud alla 1000km tagasi Auto on liisngus, vajadusel saab läbi liisinguandja auto ilma regatasu maksmata. Mõistlikud hinnapakkumised oodatud.
| Продавец | Kristjan Künnap |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.