| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2007 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 678RGK |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1997 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 100 kW |
| Макс. скорость | 210 km/h |
| CO2 | 153 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.6 l/100km |
| • На шоссе | 4.8 l/100km |
| • Средний | 5.8 l/100km |
| Полная масса | 1940 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1459 kg |
| Грузоподъемность | 481 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 700 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2640 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4476 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1432 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
VOLVO S40 (2007) — Usaldusväärne rootslane taastamiseks Müüa stiilne ja turvaline sedaan Volvo S40. Suurepärane variant neile, kes otsivad kvaliteetset autot soodsa hinnaga ja on valmis pühendama veidi aega selle tehnilisele hooldusele. Seisukord ja vajalikud tööd: Hetkel ei ole auto sõidukorras ja vajab tähelepanu järgmistes punktides: Sidur: vajab remonti. Elektroonika: vajalik eemaldada SRS AIRBAG veateade sõitmist ei sega. Miks see on soodne pakkumine? Usaldusväärne ja hea veojõuga 2-liitrine diiselmootor. Klassikaline Skandinaavia mugavus ja materjalide kvaliteet. Pärast väikeseid investeeringuid saate suurepärase auto igapäevasteks sõitudeks. Info: 55692022 VOLVO S40 (2007) — Надежный швед под восстановление Продается стильный и безопасный седан Volvo S40. Отличный вариант для тех, кто ищет качественный автомобиль по доступной цене и готов уделить немного времени его техническому обслуживанию. Состояние и задачи: На данный момент автомобиль не на ходу и требует внимания по следующим пунктам: Сцепление: необходима ремонт. Электроника: требуется устранение ошибки SRS AIRBAG. Почему это выгодное предложение? Надежный и тяговитый 2-литровый дизельный двигатель. Классический скандинавский комфорт и качество материалов. После небольших вложений вы получите отличный автомобиль для ежедневных поездок. Info: 55692022
| Продавец | Sergei Kauri |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.