| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2016 |
| Пробег | 137 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 032DNG |
| VIN | WDD1179521N438404 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1991 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 280 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 171 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 9.6 l/100km |
| • На шоссе | 6.0 l/100km |
| • Средний | 7.3 l/100km |
| Полная масса | 2120 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1615 kg |
| Грузоподъемность | 505 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2699 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4686 mm |
| Ширина | 1777 mm |
| Высота | 1456 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Saksamaalt 05.2025 Uued pidurikettad, klotsid Viimane hooldus 03.2026 Suverehvid + talverehvid
| Продавец | 320d |
|---|---|
| Адрес | Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.