| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 1990 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 83ZHI |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 5030 cm³ |
|---|---|
| 5.0 l | |
| Мощность | 127 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2724 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2020 kg |
| Грузоподъемность | 704 kg |
| Прицеп с тормозом | 1815 kg |
| Прицеп без тормоза | 455 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 8 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5500 mm |
| Ширина | 2020 mm |
| Высота | 1530 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Müügis 8 kohaline ameeriklane. Värviks on autol matt RAL 6006 Grey Olive mis paistab ühel hetkel roheline ja järgmine hetk hall. Murekohtadest tooks esile mitte töötava originaalraadio ja salongi soojendusradikas ei ole ühendatud(lekib). Muidu oma vanuse kohta igati viisakas masin
| Продавец | Verner Teder |
|---|---|
| Адрес | Võru |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.