| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2014 |
| Пробег | 1 850 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | - |
| Емкость | 1595 cm³ |
|---|---|
| Размещение | Передний |
| Мощность | 115 kW |
| Макс. скорость | 223 km/h |
| CO2 | 126 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 41 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.8 l/100km |
| • На шоссе | 4.6 l/100km |
| • Средний | 5.4 l/100km |
| Полная масса | 1990 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1425 kg |
| Грузоподъемность | 525 kg |
| Прицеп с тормозом | 1800 kg |
| Прицеп без тормоза | 710 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2840 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4756 mm |
| Ширина | 1839 mm |
| Высота | 1461 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Reg.nr kaasa ei tule. Olemas hoiul üks reg.nr .
| Продавец | Sergo Kass |
|---|---|
| Адрес | Tartu, Tartu, Eesti |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.