| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2019 |
| Пробег | 120 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 636KJY |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1461 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 85 kW |
| Макс. скорость | 205 km/h |
| CO2 | 111 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 4.5 l/100km |
| • На шоссе | 4.1 l/100km |
| • Средний | 4.3 l/100km |
| Полная масса | 2000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1490 kg |
| Грузоподъемность | 510 kg |
| Прицеп с тормозом | 1400 kg |
| Прицеп без тормоза | 745 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2729 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4681 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1399 mm |
Из страны Бельгия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
| Продавец | Eliise Jõgi |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.