| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2009 |
| Пробег | 264 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серебристый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 222HMP |
| VIN | WDD2120891A135918 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2987 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 170 kW |
| Макс. скорость | 241 km/h |
| CO2 | 183 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 70 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 9.0 l/100km |
| • На шоссе | 5.8 l/100km |
| • Средний | 7.0 l/100km |
| Полная масса | 2415 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1890 kg |
| Грузоподъемность | 525 kg |
| Прицеп с тормозом | 2100 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2874 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4891 mm |
| Ширина | 1872 mm |
| Высота | 1485 mm |
Из страны Швеция
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Hooldatud ja töökorras masin. Huvilisele rohkem informatsiooni telefoni teel. Registreerimistasu hinna sees. NR.MÄRK ei tule kaasa!
| Продавец | Artur |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.