| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 1986 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 567AMN |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2426 cm³ |
|---|---|
| 2.4 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 85 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1840 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1350 kg |
| Грузоподъемность | 490 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 625 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4720 mm |
| Ширина | 1715 mm |
| Высота | 1412 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüksin maha oma hobiauto bmw e28. Mootoriks 2,4 td manuaal. Auto oma vanuse kohta üpriski heas korras. Eks esineb ka veidike nokitsemist nagu hobiautol ikka, mis valmis kunagi ei saa. All uued erilaiad jr9 koos uute suverehvidega. Talvel sai põhi keevitatud +pigimatt põrandale. Käidud üle sillad ja pidurid. Vahetatud hammasrihm ja soonrihm. Uued amordid, madaldusvedrud. Esineb mõningaid iluvigu, kuid üldiselt viisakas cruiser.
| Продавец | Ragnar |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.