| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2022 |
| Пробег | 137 583 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Красный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 871MGW |
| VIN | TMBLN7NS8N8034200 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1968 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 147 kW |
| Макс. скорость | 216 km/h |
| CO2 | 143 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.5 l/100km |
| • На шоссе | 4.8 l/100km |
| • Средний | 5.4 l/100km |
| Полная масса | 2410 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1795 kg |
| Грузоподъемность | 615 kg |
| Прицеп с тормозом | 2500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2788 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4748 mm |
| Ширина | 1882 mm |
| Высота | 1678 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Возможность обмена
| Продавец | Moller Auto Mustamäe |
|---|---|
| Адрес | Pirni 3, Pirni, Tallinn, Estonia |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | mollerauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.