| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Dropside |
| Год | 1987 |
| Пробег | 53 988 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | - |
| Задняя подвеска | - |
| Передние Тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Рег. № | 859CRT |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3480 cm³ |
|---|---|
| 3.5 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 55 kW |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 5170 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2670 kg |
| Грузоподъемность | 2500 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 5650 mm |
| Ширина | 2320 mm |
| Высота | 2210 mm |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Müüa või vahetada GAZ 52 Auto üsna hästi säilinud. Masin sõidab hästi ja kõik tuled viled toimivad. Hetkel ülevaatus puudu aga ilmselt läbib selle ilusti. Kaasa saab mõned uued varuosad.
| Продавец | Artu |
|---|---|
| Адрес | Tagadi |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.