| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2001 |
| Пробег | 346 040 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | Must |
| Рег. № | 916MSF |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2685 cm³ |
|---|---|
| 2.7 l | |
| Мощность | 125 kW |
| Макс. скорость | 215 km/h |
| Разгон | 8.7 0-100km/h |
| CO2 | 187 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.0 l/100km |
| • На шоссе | 4.3 l/100km |
| • Средний | 4.6 l/100km |
| Полная масса | 2330 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1750 kg |
| Грузоподъемность | 580 kg |
| Прицеп с тормозом | 1900 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2833 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4839 mm |
| Ширина | 1799 mm |
| Высота | 1477 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Tere, pakun enda ökopilli W210. Autot veab edasi 2.7 cdi rida 5 mootor. Vaja oleks teha ära hooldus ja keretööd. Autol on pagasnikus topeltelementidega 4000w supakas suure pordiga (jääb pagassi lisatasu eest). Lisainfo ja muude küsimuste korral kirjutage.
| Продавец | Marko Klaos |
|---|---|
| Адрес | Pärnu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.