| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Dropside |
| Год | 1983 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | - |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | - |
| Задняя подвеска | - |
| Передние Тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Рег. № | 702GAA |
| VIN | 836 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3480 cm³ |
|---|---|
| 3.5 l | |
| Мощность | 55 kW |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 5170 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2520 kg |
| Грузоподъемность | 2650 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 5708 mm |
| Ширина | 2200 mm |
| Высота | 2300 mm |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetatud bensiini pump, pumpa minev voolik ja tehtud õlivahetus. Peale aastaid seismist kuivas garaažis käivitus ja sõidab. Kaasa anda erinevaid varuosi ja kasutamata rehve.
| Продавец | Henri Saar |
|---|---|
| Адрес | Tõrva |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.