| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2011 |
| Пробег | 144 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 806BHC |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2400 cm³ |
|---|---|
| 2.4 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 158 kW |
| Макс. скорость | 225 km/h |
| CO2 | 159 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 70 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.4 l/100km |
| • На шоссе | 4.7 l/100km |
| • Средний | 6.1 l/100km |
| Полная масса | 2200 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1643 kg |
| Грузоподъемность | 557 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2835 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4851 mm |
| Ширина | 1860 mm |
| Высота | 1493 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa üks väikse läbisõiduga heade lisadega Volvo S80. Tehniliselt heas korras. Vanusest tingituna leidub iluvigu mis sõitmist ei sega. Hooldused tehtud õigeaegselt(8-10k tagant). Lisad: ees ja taga istmesoojendused kurvituled katuseluuk taga aknal ja ustel kardinad esiistmed elektrilised(juhi oma mäluga) kokku klapitavad peeglid ees ja taga parkimisandurid Esiklaas vajab vahetust( mõra kõrvalistuja pool)
| Продавец | Rasmus Sume |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.