| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2002 |
| Пробег | 260 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Желтый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 161MDI |
| VIN | VF32EKFWF42813919 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1360 cm³ |
|---|---|
| 1.4 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 55 kW |
| Макс. скорость | 174 km/h |
| CO2 | 153 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.5 l/100km |
| • На шоссе | 5.2 l/100km |
| • Средний | 6.8 l/100km |
| Полная масса | 1499 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1074 kg |
| Грузоподъемность | 425 kg |
| Прицеп с тормозом | 1100 kg |
| Прицеп без тормоза | 500 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2442 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4028 mm |
| Ширина | 1664 mm |
| Высота | 1443 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa väike tööloom. Seisis ca 2 aastat kuivas garaažis, värske ülevaatus, uus temperatuuri andur ja luugilukk. Miinused: Raadio ei tööta, AC puhub sooja (vajab täitmist) Keskluku süsteem ei tööta (tagumisi uksi peab seestpoolt lukust lahti tegema) Vanusele kohaselt leidub iluvigu ja kobrutust. Kapotil esineb laki koorumist Tel: +372 5055548
| Продавец | Steven |
|---|---|
| Адрес | Elva |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.