| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | - |
| Год | 2021 |
| Пробег | 79 788 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 968JDX |
| VIN | VR7EFYHYCMJ813925 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 75 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | - |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 5.6 l/100km |
| Полная масса | 2370 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1568 kg |
| Грузоподъемность | 802 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 3 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
* Vahetuse võimalus * Teostatud müügieelne ettevalmistus * Sõidukil on kehtiv tehasegarantii kuni 13.10.2027a. / 150 000 km Eesti Liikluskindlustuse Fondi www.lkf.ee andmetele ei ole sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Rohkem pilte, дополнителные фотографии, more photos - www.mobileautokeskus.ee.
| Продавец | Mobile Autokeskus |
|---|---|
| Адрес | A.H. Tammsaare tee 53, Tallinn 13415 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | mobileautokeskus.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.