| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2021 |
| Пробег | 119 085 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | WF02K8GY1MNA15211 Контроль |
| Емкость | 2956 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 267 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | - |
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3160 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2571 kg |
| Грузоподъемность | 589 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
* Vahetuse võimalus * Teostatud müügieelne ettevalmistus Elektrienergia kulu (WLTP) 220 Wh/km Elektriline sõiduulatus 42 km Kombineeritud võimsus 267 kW / 53 kW. Rohkem pilte, дополнителные фотографии, more photos - www.mobileautokeskus.ee.
| Продавец | Mobile Autokeskus |
|---|---|
| Адрес | A.H. Tammsaare tee 53, Tallinn 13415 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | mobileautokeskus.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.