
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | - |
| Год | 2020 |
| Пробег | 162 500 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 840XDX |
| VIN | WBA11BK050CF03662 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 4.4 l |
|---|---|
| Мощность | 390 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2560 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1990 kg |
| Грузоподъемность | 570 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2975 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4972 mm |
| Ширина | 1868 mm |
| Высота | 1467 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 08.2027; Toodud riigist: Saksamaa; Garantii kehtib kuni 06.2026; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Väga heas seisukorras tehase Individual varustusega BMW M550i. Hooldused teostatud BMW esinduses. Õlivahetused teostatud iga 10 000km tagant. Esinduse ametlik hooldusajalugu: - 10.2020 / 6139 km - 03.2021 / 17 722 km - 07.2021 / 29 760 km - 02.2022 / 49 773 km - 04.2022 / 55 370 km - 05.2022 / 60 029 km - 08.2022 / 70 308 km - 11.2022 / 80 973 km - 02.2023 / 92 360 km - 08.2023 / 110 458 km - 01.2024 / 124 708 km - 03.2024 / 131 591 km - 07.2024 / 140 375 km - 03.2025 / 148 859 km - 08.2025 / 154 169 km - 03.2026 / 162 344 km Kehtiv garantii kuni 06.2026 ilma läbisõidupiiranguta. Sõidukiga tutvumiseks palume aeg eelnevalt kokku leppida. Müügikontakt: Kert Kruusmaa, kert.kruusmaa@ferati.ee, +372 5785 5272 ; Komisjonimüük
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.