
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2021 |
| Пробег | 104 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 400GLS |
| VIN | W1N1679231A512863 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2.9 l |
|---|---|
| Мощность | 243 kW |
| Макс. скорость | 238 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3385 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2648 kg |
| Грузоподъемность | 737 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 3135 mm |
| Сиденья | 6 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5243 mm |
| Ширина | 2030 mm |
| Высота | 1928 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 07.2027; Ostetud riigist: Eesti; Garantii kehtib kuni 07.2026 / 150 000km; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Väga heas seisukorras Eestist uuena ostetud ning ühe omaniku kasutuses olnud sõiduk. Kehtiv tehasegarantii kuni 07.2026 / 150 000km Sõidukiga tutvumiseks palume aeg eelnevalt kokku leppida. Müügikontakt: Kert Kruusmaa, kert.kruusmaa@ferati.ee, +372 5785 5272; Komisjonimüük
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.