| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2022 |
| Пробег | 37 027 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 940LHR |
| VIN | JHMRV5830NS218146 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1498 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 79 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 122 g/km |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 5.4 l/100km |
| Полная масса | 1870 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1465 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 2610 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4340 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1582 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
| Продавец | Topauto |
|---|---|
| Адрес | Sõpruse pst 18c, 10615 Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | topauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.