| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Грузовой автомобиль |
| Год | 2012 |
| Пробег | 214 562 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | Лист |
| Задняя подвеска | Воздух |
| Передние Тормоза | Диск |
| Задние тормоза | Диск |
| Рег. № | - |
| VIN | YV2JG20C2CA727988 Контроль |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 460 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 28000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 13415 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 3500 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 8550 mm |
| Ширина | 2520 mm |
| Высота | - |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: VOLVO Model: FMX 460 Structure: mixer ( IMI 7 m3 + chute MSM 9m ) Year: 06.2012 Mileage: 214562 km VIN: YV2JG20C2CA727988 Wheel formula: 6x2*4 WB: 3500 mm Engine: D13C460 VEB+ 345 Kw / 460 Hp / Euro 5 Gearbox: I-Shift ( AT2612D ) Suspension: steel / air Brakes : disc Dimensions : L/W: 8550 mm / 2520 mm Masses: full/empty : 28000 kg / 13415 kg
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.