| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2025 |
| Пробег | 7 970 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | LSE75E |
| VIN | WBY71GM0805421576 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 180 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2605 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4554 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1560 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M-paket & sportdesign -M Sportpaket -M sport exteriördesign -M sport interiördetaljer -Adaptivt M-chassi -M läderratt -Sportstolar -Shadow Line högglans -Antracit innertak -18" M lättmetallfälgar dubbelspoke (871M) -Interiörlister Alu Shadow borstad Komfort & interiör -Eluppvärmd ratt -Sätesvärme fram (förare/passagerare) -Lyxigare instrumentpanel (Luxury instrument panel) -Solskyddsglas -Svensk språkversion Exteriör & belysning -Dragkrok -Akustiskt fotgängarljud (elbil) Teknik & elektriska funktioner -Adaptivt M-chassi (elektroniskt styrd fjädring) -Laddkabel (Mode 3) -Däcktrycksövervakning -Däckreparationskit Plus -BMW IconicSounds Electric Assistans & säkerhet -Larm -Driving Assistant Plus -Active Guard -Parkeringsassistanssystem -Aktivt fotgängarskydd -ISOFIX barnstolsfästen -Varningstriangel & första hjälpen-kit Infotainment & uppkoppling -DAB-radio -Teleservices -SOS nödsamtal Årlig skatt 360:- Finansiering från 6 163:- / Mån. Beräknad på 36 Mån, Kontantinsats 20% och Restvärde 50%.
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.