| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2025 |
| Пробег | 9 360 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | MRA84X |
| VIN | WBA11EE0X05279318 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 208 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2075 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4500 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1642 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M-paket & sportdesign -M Sportpaket -M läderratt -M taklist, Shadow Line -Adaptivt M-chassi -BMW lättm.fälg dubbeleker 838M -M SPORT EXTERIEURUMFAENGE -M SPORT INTERIÖR Komfort & interiör -Rattuppvärmning -Sportstol -Stoluppvärmning förarsida/passagerar -Interiörlist aluminium Hexacube ljus -INSTRUMENTPANEL LUXURY -Takhimmel antracit -Utförande för kallt klimat Exteriör & belysning -Tonade glasrutor -Högglans shadow line Teknik & elektriska funktioner -Automatisk växellåda med paddlar -Däcktrycksvisning -Däckreparationssats Plus -AGM-batteri 70 Ah -Större bränsletank Assistans & säkerhet -Stöldskyddsanläggning -Dragkrok -Barnstolfäste -Active Guard -Parkeringsassistentsystem -Aktivt fotgängarskydd -Varntriangel och förbandspaket -Hjulbultsäkring Infotainment & uppkoppling -DAB-mottagarmodul -Teleservices -eCall system -Personal eSIM
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.