| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | - |
| Год | 2025 |
| Пробег | 23 840 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | JRF53K |
| VIN | WBA31GV0X0CV47333 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 220 kW |
| Макс. скорость | 218 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2805 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 5060 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1515 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M Sport & Exteriör: - M Sportpaket (interiör & exteriör) - M Sportfjädring - M lädersportratt - 19” BMW M lättmetallfälgar Double Spoke 935M - High Gloss Shadow Line - Anthracite innertak - Aluminium Rhombicle Dark Silver interiörlist - Panorama glastak - Tonade rutor (Sun Protection) - Dragkrok - Låsbara hjulbultar Komfort & Interiör: - Sportstolar - Sätesvärme fram - Rattvärme - Svankstöd förare & passagerare - Ambient interior light - Travel & Comfort system - Komfortöppning (nyckellöst system) - Automatisk avbländande inner- & ytterbackspeglar - Cold Climate-version (anpassad för nordiskt klimat) El & Laddning: - Mode 3 laddkabel (Professional) - Snabbladdning AC - BMW IconicSounds Electric - Akustiskt fotgängarljud - 70 Ah AGM-batteri Multimedia & Teknik: - Harman Kardon HiFi-ljudsystem - BMW Live Cockpit Professional - BMW Natural Interaction (röststyrning) - Connected Package Professional - ConnectedDrive Services - DAB-radio - Trådlös mobilladdning - Personal eSIM - Interior Camera - Teleservices & nödsamtal - Svensksåld / svensk språkversion Belysning: - Adaptiva LED-strålkastare - Helljusassistent Säkerhet & Förarassistans: - Driving Assistant - Driving Assistant Plus - Active Guard - Parking Assistant Plus - Aktivt fotgängarskydd - Larm - Däcktrycksövervakning - ISOFIX barnstolsfästen - Varningstriangel & första hjälpen-kit - Automatväxellåda med paddlar
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.