| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2025 |
| Пробег | 5 320 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | JCG16T |
| VIN | WBY31HD080FV23071 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 400 kW |
| Макс. скорость | 225 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2735 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4783 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1448 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: Motor & köregenskaper: Adaptivt M-chassi Variabel sportstyrning Sport Boost Driving Assistant Professional (semiautonom körning) Chassi & hjul: Däcktrycksövervakning Låsbara hjulbultar Exteriör: Adaptiva LED-strålkastare M aerodynamikpaket M bakspoiler Shadow Line högglans Tonade rutor Dragkrok Larm Comfort Access (nyckellöst) Interiör & komfort: Elstolar med minne Svankstöd fram Sätesvärme fram Rattvärme Automatisk klimatanläggning Ambient belysning Interiörlister i trä (ash grey-blue, open pore) Förvaringspaket Automatisk avbländbar inner- & ytterbackspegel Innertak i antracit Multimedia & uppkoppling: BMW Live Cockpit Professional Connected Package Professional Harman/Kardon surroundljud DAB-radio Trådlös mobilladdning Personal eSIM ConnectedDrive tjänster Teleservices & nödsamtal Förarassistans & säkerhet: Driving Assistant Professional Active Guard Plus Parkeringsassistent Plus Helljusassistent Passagerarairbag avstängningsbar Aktivt fotgängarskydd El & laddning: Laddkabel Mode 3 (Professional) BMW IconicSounds Electric Acoustic pedestrian protection Innovation Pack II Guidance Paket
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.