| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Tipper |
| Год | 2015 |
| Пробег | 128 826 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | Лист |
| Задняя подвеска | Лист |
| Передние Тормоза | Барабан |
| Задние тормоза | Барабан |
| Рег. № | - |
| VIN | YV2XT60G5GB755543 Контроль |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 540 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 44800 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 24380 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 5600 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 10500 mm |
| Ширина | 2900 mm |
| Высота | 3799 mm |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | 6888 mm |
| Ширина | 2606 mm |
| Высота | 1937 mm |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: VOLVO Model: FMX 540 Structure: tipper ( box L=6888 mm / W=2606 mm / H=1937 mm ) Year: 12.2015 Mileage: 128826 km VIN: YV2XT60G5GB755543 Wheel formula: 10x4/6 WB: 5600 mm Engine: D13K540 405 Kw / 540 Hp / Euro 6 Gearbox: automatic ( PT2606 ) + retarder Suspension: steel / steel Brakes: drum Dimensions: L/W/H: 10500 mm / 2900 mm / 3800 mm Masses: full/empty: 44800 kg / 24380 kg RETARDER
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.