| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2023 |
| Пробег | 32 150 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | PDR54F |
| VIN | WBA11CH08PCM53909 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 215 kW |
| Макс. скорость | 230 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2560 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4963 mm |
| Ширина | 1868 mm |
| Высота | 1483 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning M Sport & Design: - M Sportpaket - M Aerodynamics package - M läderratt - 19" BMW lättmetallfälgar Double Spoke 662M - Shadow Line, högglans - M Shadow Line (utökat) - Innertak antracit - Interiörlister Aluminium Rhombicle Komfort & Interiör: - Sportstolar - Stolsvärme fram - Eluppvärmd ratt - Automatisk klimatanläggning - Velourmattor - Ambient interior light - Genomlastningslucka - Utökat spegelpaket (inkl. avbländning) Växellåda & Köregenskaper: - Automatväxellåda - Sport Boost - Belysning - Adaptiva LED-strålkastare - Helljusassistent Förarassistans & Säkerhet: - Driving Assistant - Active Guard - Active Protection - Adaptiv farthållare med Stop & Go - Parkeringsassistent Plus - Däcktrycksövervakning - Larm - Aktivt fotgängarskydd Multimedia & Uppkoppling: - BMW Live Operating Area Professional - Connected Package Professional - ConnectedDrive Services - Head-Up Display - Gesture Control - HiFi ljudsystem - DAB-radio - Trådlös mobilladdning - BMW Display Key - BMW Teleservices El & Laddning (Plug-in Hybrid): - Laddkabel (Mode 2) - Akustiskt fotgängarljud Övrigt: - Dragkrok - Extra 12V-uttag
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.