| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2020 |
| Пробег | 22 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | RHU85W |
| VIN | WBS1J3109M7G84914 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2979 cm³ |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 280 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2010 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4461 mm |
| Ширина | 1871 mm |
| Высота | 1414 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Lagerbil - finns för omgående leverans! BMW M2 CS Fordonsskatt; 3154 kr/år 1:a gången i trafik; 2020-10-13 BMW Premium Selection-certifierad med 12månaders garanti. Fullständig BMW-servicehistorik och noggrant genomgången enligt BMW:s kvalitetskontroll. Vi erbjuder förmånlig finansiering via vår samarbetspartner BMW Finans, Billån fr. 9 845 kr/mån, räknat på 20% kontantinsats, 36 månader avbetalning samt 50% restvärde. (Ränta 6,45%) Har du ett inbyte? -inga problem, vi hanterar alla typer av inbyten. Varmt Välkommen att kontakta oss för mer information eller visning! 040-243750
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.