| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Год | 1983 |
| Пробег | 317 147 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Золотой |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 60NKN |
| VIN | WDBBA45A7DB027204 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3793 cm³ |
|---|---|
| 3.8 l | |
| Мощность | 150 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1875 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1657 kg |
| Грузоподъемность | 218 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2470 mm |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4550 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1300 mm |
Из страны Соединенные Штаты Америки
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Teostatud tööd: Esimeste õõtshoobade vahetus Uued esipidurid Taga parem rattalaager Termostaat, veepump Stabilisaatori otsad, keskmine ja vasak roolivarras, rooliotsad Õlivahetus Uued salongivaibad Lävepaku kummid Soft top tagumine tihend Tagaluugi kroomliist Soft top Tagatuli Ukselingid Ülevärv ja plekitööd Pidurituli Kütusepaak keevitatud Tegemist on komisjonimüügis oleva sõidukiga. Palume vaatamine eelnevalt kokku leppida.
| Продавец | Aasta Auto Approved |
|---|---|
| Адрес | Sepa 24B, Tartu 50113 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | approved.aastaauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.