| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2017 |
| Пробег | 175 798 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 084TNH |
| VIN | SALYA2BK0JA700390 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 221 kW |
| Макс. скорость | 241 km/h |
| CO2 | 167 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.4 l/100km |
| • На шоссе | 5.8 l/100km |
| • Средний | 6.4 l/100km |
| Полная масса | 2610 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2029 kg |
| Грузоподъемность | 581 kg |
| Прицеп с тормозом | 2500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2874 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4797 mm |
| Ширина | 1930 mm |
| Высота | 1665 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Aasta Auto Approved autodega on võimalik tutvuda meie müügihallis aadressil Sepa 24B, Tartu. Lisainfo saamiseks pöörduge meie konsultandi poole. Hooldusajalugu on leitav siit: https://osh.landrover.com/service-history
| Продавец | Aasta Auto Approved |
|---|---|
| Адрес | Sepa 24B, Tartu 50113 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | approved.aastaauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.