| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2020 |
| Пробег | 45 208 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 382KYJ |
| VIN | WAUZZZGE4LB034211 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 0 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 158 kW |
| Макс. скорость | 190 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3040 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2486 kg |
| Грузоподъемность | 554 kg |
| Прицеп с тормозом | 1800 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2928 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4901 mm |
| Ширина | 1935 mm |
| Высота | 1583 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 07.2026; Toodud riigist: Rootsi; Sõiduki asukoht: Pärnu, Eesti; Sõiduk AUDI e-tron 50 (382KYJ) on osalenud kindlustusjuhtumis.
| Продавец | Reval Auto Pärnu |
|---|---|
| Адрес | Talllinna mnt 87e, Pärnu, 80034 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | revalauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.