| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2025 |
| Пробег | 10 100 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | JLW99F |
| VIN | WBA11EE07S5243959 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 208 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2075 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4500 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1642 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M-paket & sportdesign -M Sportpaket -M sportexteriör -M sportinteriör -Adaptivt M-chassi -M läderratt -M takreling Shadow Line -Högglans Shadow Line -Antracit innertak -Sportstolar -Aluminium Hexacube interiörlist -19" M lättmetallfälgar dubbel-eker 838M Komfort & interiör -Rattvärme -Sätesvärme fram (förare/passagerare) -Lyxigare instrumentpanel -Solskyddsglas (tonade rutor) -Barnstolsfästen (ISOFIX) -Varningstriangel & första hjälpen-kit -Kallklimatsversion Exteriör & belysning -M takreling (Shadow Line) -Tonade rutor Teknik & elektriska funktioner -Automatisk växellåda med paddlar -Däcktrycksövervakning -Större bränsletank -AGM-batteri Assistans & säkerhet -Active Guard -Parkeringsassistans -Larm -Aktivt fotgängarskydd Infotainment & uppkoppling -DAB-radio -Teleservices -eSIM (uppkopplad bil) -Nödsamtal (eCall) Övrigt -Dragkrok -Låsbara hjulbultar Finansiering från 5 095:- / Mån. Beräknad på 36 Mån, Kontantinsats 20% och Restvärde 50%.
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.