
У транспортного средства действующая гарантия (20.07.2028)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2023 |
| Пробег | 35 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Коричневый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 996TYG |
| VIN | WAUZZZF15PD029365 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3 l |
|---|---|
| Мощность | 250 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 252 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2372 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4996 mm |
| Ширина | 1995 mm |
| Высота | 1691 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
B&O SoftClose Keyless 360 Ventiste Tehasegarantii kuni 20.07.2028/100 000 km Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega
| Продавец | Inchcape Tallinn |
|---|---|
| Адрес | Paldiski mnt 108, Tallinn 13522 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | inchcape.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.