У транспортного средства действующая гарантия (04.03.2028)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2021 |
| Пробег | 97 671 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 045VKD |
| VIN | U5YH1515GML123337 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1482 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 118 kW |
| Макс. скорость | 210 km/h |
| CO2 | 135 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1407 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4310 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1442 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
GARANTII KUNI 04.03.28/150000KM
| Продавец | ABC Motors |
|---|---|
| Адрес | Paldiski mnt 105, 10617 Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | abcmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.