| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2024 |
| Пробег | 30 416 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 556FRV |
| VIN | VR3FCYHZ2RY568704 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 96 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 137 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2050 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1613 kg |
| Грузоподъемность | 437 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 2800 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4790 mm |
| Ширина | 1860 mm |
| Высота | 1420 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
- Hooldatud vaid margiesinduses - Rikkalik GT-Line varustus - Viimane hooldus 01.2026 läbisõidul 30 394 kilomeetrit - LED (päevatuled, tagatuled, lähituled, kaugtuled, pidurituled) - Kaugtulede ümberlülitamise assistent - Navigatsiooniseade - Apple CarPlay, Android Auto - Püsikiiruse hoidja (eessõitjaga distantsi hoidev) - Parkimisandurid (ees, taga) - Parkimiskaamera (360) - Pakiruumi avamine elektriliselt (puldist) - Võtmeta avamine - Võtmeta käivitus - Digitaalne näidikutepaneel Kindel valik! Garantii
| Продавец | Topauto |
|---|---|
| Адрес | Sõpruse pst 18c, 10615 Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | topauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.