
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2020 |
| Пробег | 103 900 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 287PXG |
| VIN | WBA6L91050FK01004 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3.0 l |
|---|---|
| Мощность | 195 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2305 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1843 kg |
| Грузоподъемность | 462 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2851 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4709 mm |
| Ширина | 1827 mm |
| Высота | 1440 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 07.2026; Toodud riigist: Saksamaa; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Tasuta garantii 1 aastaks. Korralik 3-seeria BMW hea lisavarustuse ning võimsa ja töökindla 3-liitrise diiselmootoriga. Ametlik hooldusajalugu: - 04.2021 / 27 558 km - 03.2022 / 55 822 km - 03.2023 / 86 228 km - 04.2025 / 102 300 km Antud sõiduk on FERATI maaklerimüügis. Läbisõit on ajas muutuv ning võib mõnevõrra erineda kuulutusest. Autoga tutvumiseks palun eelnevalt aeg kokku leppida.
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.