| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Грузовой автомобиль |
| Год | 2010 |
| Пробег | 175 120 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | Воздух |
| Задняя подвеска | Воздух |
| Передние Тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Рег. № | - |
| VIN | SEG2630HL5BA13966 Контроль |
| Емкость | 7200 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 225 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 27000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 15880 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 3500 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 9150 mm |
| Ширина | 2540 mm |
| Высота | - |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | - |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: DENNIS Model: EAGLE Structure: garbage press ( NTM quatro / 17,9m3 ) Year: 06.2010 Mileage: 175120 km VIN: SEG2630HL5BA13966 Wheel formula: 6x2 WB: 3500 mm Engine: Diesel 7200cm3 / 225 kW / Euro 5 Gearbox: Automatic Suspension: air / air Dimensions: L/W: 9150 mm / 2540 mm Masses: full/empty: 27 000 kg / 15 880 kg
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.