| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Трейлер |
| Тип кузова | Трейлер |
| Год | 2013 |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Передняя Подвеска | Воздух |
| Задняя подвеска | Воздух |
| Передние Тормоза | Диск |
| Задние тормоза | Диск |
| Рег. № | - |
| VIN | UH9SK201325HF1607 Контроль |
| Полная масса | 35000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 11240 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Длина | 13550 mm |
|---|---|
| Ширина | 2600 mm |
| Высота | 4100 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: HFR Model: SK20 2 Axle Structure: cooler box ( Thermoking CO2 / box L=13450 / W=2495 / H=2652 mm ) Year: 08.2013 Suspension: air Brakes: drum Dimensions: L/W/H: 13550 mm / 2600mm / 4100 mm Masses: full/empty: 35000 kg / 11240 kg
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.